Bremer Jugendmannschaftsmeisterschaft 1992/93

Staffel Süd


Mannschaftsaufstellungen

Delmenhorster SK von 1931 III. Mannschaft

01 Margraf, Daniel D 02 Riesenbeck, Christian A 03 Riesenbeck, Andreas C 04 Riewe, Gerhard D 05 Wenke, Petra C 06 Ulrich, Malte C 07 Nagel, Andreas A 08 Theermann, Claudia A

  • Mannschaftsführer Christian Riesenbeck
  • Spiellokal Jugendfreizeitzentrum "Villa" Oldenburger Str. 49, 2870 Delmenhorst

TV Arbergen Schachabteilung

01 Samjeske, Andreas A 02 Osmer, Jens C 03 Wilkens, Lars A 04 Wittfoth, Kai-Uve A 05 Fahrenholz, Natascha B 06 Lipsius, Jan A 07 Schuler, Thorsten B 08 Senft, Stefanie A 09 Duckstein, Sandra A 10 Riese, Matthias A

  • Mannschaftsführer Lars Wilkens
  • Spiellokal Sporthalle des TVA Heisiusstr. 7, 2800 Bremen 44

SV Turm Ganderkesee

01 Wessels, Kerstin A 02 Mengel, Felix D 03 Brodde, Florian C 04 Barthel, Jan C 05 Schmidt, Rainer D 06 Bleydorn, Rainer A 07 Jordan, Benjamin E

  • Mannschaftsführerin: Kerstin Wessels
  • Spiellokal Schwimmhalle Ganderkesee / Freibad Heideweg, 2875 Ganderkesee

Schachfreunde Achim I . Mannschaft

01 Klein, Raimund B 02 Genske, Stephan A 03 Stöver, Michael B 04 Upadeck, Jan B 05 Hein, Manuel C 06 Araujo, Gustavo D 07 Koischwitz, Kai-Oliver D

  • Mannschaftsführer Raimund Klein
  • Spiellokal Kulturhaus "Alter Schützenhof" Bergstr. 2, 2807 Achim

TuS Syke - Schachabteilung

01 Rickelt, Lutz A 02 Rickelt, Till A 03 Brüning, Martin A 04 Schneider, Jakob A 05 Syed, Naushad A 06 Madelmayer, Maik B 07 Suhling, Timm B 08 Uhde, Meik A 09 Burhop, Carsten A

  • Mannschaftsführer ?? Kontakt: Jürgen Hoffmann
  • Spiellokal Vereinsheim TuS Syke, Waldstadion Am Steinkamp, 2808 Syke

Spielplan 1992

  1. Spieltag, 17.10.92 Achim 1 spielfrei; Arbergen - Delmenhorst 3; Ganderkesee - Syke
  2. Spieltag, 31.10.92 Ganderkesee spielfrei; Delmenhorst 3 - Syke; Arbergen - Achim 1
  3. Spieltag, 14.11.92 Syke spielfrei; Achim 1 - Delmenhorst 3; Ganderkesee - Arbergen
  4. Spieltag, 28.11.92 Delmenhorst 3 spielfrei; Arbergen - Syke; Achim 1 - Ganderkesee
  5. Spieltag, 19.12.92 Arbergen spielfrei; Ganderkesee - Delmenhorst 3; Syke - Achim 1

Staffelleiterin: Ulrike Schlüter

Gustaf Mossakowski


 

|Anfang| des Dokuments

© 2000 Bremer Schachjugend. Letzte Änderung: 02.04.2000
BJMM 1992/93 / Jahresübersicht / |Bremer Schachjugend| / |Kommentieren oder Anmerken| / |Impressum|