Bremer Jugendklasse 1993 / 94


Mannschaftsaufstellungen

SF Achim I. Mannschaft

01 Lars Behnke 02 Michael Stöver 03 Jan Upadeck 04 Alexander Jung 05 Thomas Bruszauskas 06 Gustavo Araujo 07 Jens Tiedjen 08 Jessica Bülow 09 Tobias Fricke

  • Mannschaftsführer: Alexander Jung
  • Spielort Kulturhaus "Alter Schützenhof" Bergstr. 2 , 28832 Achim

Gröpelinger Schachgemeinschaft II. Mannschaft

01 Tom Niemeyer 02 Karl Piplak 03 Steven Wu 04 Matthias Geißler 05 Markus Schorsch 06 Marco Latina 07 Jonas Diestelmeier 08 Simon Diestelmeier

  • Mannschaftsführer Markus Schorsch
  • Spielort Anna-Stiegler-Haus d. AWO (Jugendheim Walle / hinten) Waller Str. 6, 28 Bremen

TuS Syke Schachabteilung

01 Lutz Rickelt 02 Maik Madelmayer 03 Till Rickelt 04 Martin Brüning 05 Timm Suhling 06 Meik Uhde 07 Torsten Ehlers

  • Mannschaftsführer Martin Brüning
  • Spielort Vereinsheim TuS Syke Waldstadion Am Steinkamp, 28857 Syke

SV Werder v. 1899 Schachabteilung

01 Miguel Navarro de la Paz 02 Julian Blumenstingl 03 Till Wurster 04 Patrick Breder 05 Michael Thon 06 Gerd Breitkopf 07 Björn Breder 08 Duncan Hannak 09 Aristidis Arsenides 10 Willi Pientka

  • Mannschaftsführer: Patrick Breder
  • Spielort Clubraum des SV Werder Hemelinger Str., 28205 Bremen

TV Langen Schachabteilung

01 Kristof Ringleff 02 Sebastian Jaunich 03 Christian Pape 04 Korbian Raak 05 Stephan Ahrensfeld 06 Maren Groß 07 Alexsandro Neuhaus 08 Steffen Kaufmann

  • Mannschaftsführer Hans-Dieter Jann
  • Spielort Vereinshaus Langen Kapellenweg 28, 27607 Langen 04743 / 24 86

SF Achim II. Mannschaft

01 Stephan Genske 02 Felix Hoffstaedter 03 Kai-Andree Henke 04 Manuel Hein 05 Thorsten Precht 06 Hans-Christian Windrich 07 Kai-Oliver Koischwitz 08 Claas Schriefer 09 Hauke Wapp

  • Mannschaftsführer Kai-Andree Henke
  • Spielort Kulturhaus "Alter Schützenhof" Bergstr. 2, 28832 Achim

Spielplan

  1. Spieltag, 09.10.93 Achim 1 - Achim 2; Gröpelingen 2 - Werder; Syke - Langen
  2. Spieltag, 30.10.93 Achim 2 - Langen; Werder - Syke; Achim 1 - Gröpelingen 2
  3. Spieltag, 27.11.93 Achim 2 - Gröpelingen 2; Syke - Achim 1; Langen - Werder
  4. Spieltag, 22.01.94 Werder - Achim 2; Langen - Achim 1; Gröpelingen 2 - Syke
  5. Spieltag, 19.02.94 Syke - Achim 2; Langen - Gröpelingen 2; Werder - Achim 1

 

|Anfang| des Dokuments

© 2000 Bremer Schachjugend. Letzte Änderung: 02.04.2000
BJMM 1993/94 / Jahresübersicht / |Bremer Schachjugend| / |Kommentieren oder Anmerken| / |Impressum|