Bremer Jugendliga 1993 / 94


Mannschaftsaufstellungen

Findorffer Schachfreunde I. Mannschaft

01 Christian Lankenau 02 Roman Sommer 03 Stefanie Speckert 04 Gustaf Mossakowski 05 Sergé Runge 06 Bastian Lankenau 07 Sebastian Starker 08 Michael Böhnke

  • Mannschaftsführer: Axel Lankenau
  • Spielort Vereinshaus Findorff Findorffstr. 85, 28215 Bremen

Gröpelinger Schachgemeinschaft I. Mannschaft

01 Sinsiha Milesic 02 Aliihsan Kaya 03 Christian Wrede 04 Matthias Kahmann 05 Alpay Bendfeldt 06 Tom Niemeyer 07 Steven Wu

  • Mannschaftsführer Aliihsan Kaya
  • Spielort Anna-Stiegler-Haus d. AWO (Jugendheim Walle / hinten) Waller Str. 6, 28 Bremen

Delmenhorster SK von 1931 II. Mannschaft

01 Daniel Margraf 02 Mike Sinnhöfer 03 Stefan Himmelmann 04 Christian Riesenbeck 05 Petra Wenke 06 Andreas Riesenbeck 07 Gerhard Riewe 08 Andreas Nagel 09 Eike Schwede

  • Mannschaftsführer Mike Sinnhöfer
  • Spielort Jugendfreizeitzentrum "Villa" Oldenburger Str. 49, 27749 Delmenhorst

Delmenhorster SK von 1931 I. Mannschaft

01 Arnd Lauber 02 Tobias Jugelt 03 Tim Boese 04 Claas Reckmann 05 Stefan Mahlstedt 06 Andreas Riesenbeck 07 Petra Wenke 08 Gerhard Riewe

  • Mannschaftsführer: Tim Boese
  • Spielort Jugendfreizeitzentrum "Villa" Oldenburger Str. 49, 27749 Delmenhorst

TV Arbergen Schachabteilung

01 Natascha Fahrenholz 02 Thorsten Schuler 03 Jens Osmer 04 Andreas Samjeske 05 Matthias Riese 06 Jan Lipsius

  • Mannschaftsführer Andreas Samjeske
  • Spielort Turnhalle Heisiusstr. Heisiusstr. 7, 28307 Bremen

SV Turm Ganderkesee

01 Felix Mengel 02 Florian Brodde 03 Jan Barthel 04 Rainer Schmidt 05 Dennis Schulte 06 Timm Rehwinkel 07 Rüdiger Schmidt

  • Mannschaftsführer Florian Brodde
  • Spielort Schwimmerheim in Ganderkesee (Freibad) Heideweg, 27777 Ganderkesee

Spielplan

  1. Spieltag, 09.10.93 Findorff - Ganderkesee; Gröpelingen 1 - Arbergen; Delmenhorst 2 - Delmenhorst 1
  2. Spieltag, 30.10.93 Ganderkesee - Delmenhorst 1; Arbergen - Delmenhorst 2; Findorff - Gröpelingen 1
  3. Spieltag, 27.11.93 Ganderkesee - Gröpelingen 1; Delmenhorst 2 - Findorff; Delmenhorst 1 - Arbergen
  4. Spieltag, 22.01.94 Arbergen - Ganderkesee; Findorff - Delmenhorst 1; Gröpelingen 1 - Delmenhorst 2
  5. Spieltag, 19.02.94 Delmenhorst 2 - Ganderkesee; Delmenhorst 1 - Gröpelingen 1; Arbergen - Findorff

 

|Anfang| des Dokuments

© 2000 Bremer Schachjugend. Letzte Änderung: 02.04.2000
BJMM 1993/94 / Jahresübersicht / |Bremer Schachjugend| / |Kommentieren oder Anmerken| / |Impressum|