Offene Bremer Meisterschaft 2002: Endtabelle DWZ 1500-1699

Rangliste: Stand nach der 9. Runde - DWZ 1500-1699
Rang Teilnehmer Verein/Ort S R V Punkte Buchh SoBerg
1.Harrje,ManuelSG Bremerhaven5226.040.026.50
2.Munk,LeonhardSC Vahr4144.541.021.50
3.Schelz-Brandenburg,TillSAbt SV Werder Bremen4144.539.018.75
4.Roehl,BerndSK Bremen-Nord3334.538.519.25
5.Ernst,HerwarthBremer SG von 18773334.537.516.00
6.Schnorfeil,ReinerDelmenhorster SK3334.535.515.50
7.Segelken,PeterDelmenhorster SK4144.532.511.75
8.Kaemena,JürgenSC Nidderau3334.530.513.50
9.Ungar,Benedict,DrDelmenhorster SK4144.529.511.75
10.Wellmann,EwaldSF Achim3244.040.016.75
11.Kügler,MichaelSAbt SU Mühlheim3244.036.511.75
12.Kassner,RalphSK Bremen-Nord4054.032.510.50
13.Reeh,AxelBremer SG von 18774054.030.07.50
14.Bergmann,ReinholdSGem Brinkum3153.537.011.00
15.Gerken,Jürgen,Dr.SC Sottrum3153.536.012.75
16.Waldeck,ErhardBremer SG von 18772343.535.011.50
17.Boehm,KarlSC Vahr2343.534.511.00
18.Fehsenfeld,KurtSF Achim2343.532.513.25
19.Duckstein,UweSAbt TV Arbergen2343.532.011.50
20.Fritzsche,ElmarSF Leherheide von 19503153.529.57.25
21.Kroehnke,KaiSF Leherheide von 19502253.039.013.75
22.Dittler,VolkfriedSAbt SV Werder Bremen3063.035.57.00
23.Schlittgen,MatthiasSF Achim2253.033.510.75
24.Brandt,LotharSAbt TuS Varrel3063.033.59.00
25.Lemke,RudolfSC Vahr1352.532.07.25
26.Hoose,HanneloreSC Vahr2162.532.06.50
27.Kuss,MichaelSC Kattenesch e. V.2072.035.55.50

Thomas Becker

Zurück zur Bremer EM 2002