Offene Bremer Meisterschaft 2002: Endtabelle DWZ 1700-1899

Rangliste: Stand nach der 9. Runde - DWZ 1700-1899
Rang Teilnehmer Verein/Ort S R V Punkte Buchh SoBerg
1.Lammers,MarkusDelmenhorster SK6126.548.034.25
2.Gaier,NikolaiSC Vahr5135.541.524.00
3.Jung,GeraldSAbt SV Werder Bremen5135.540.523.50
4.Körner,HelmutSfr.Nord-Ost Berlin5135.540.026.50
5.Hochhuth,ArndBremer SG von 18775135.536.519.25
6.Mull,GuenterBremer SG von 18775135.533.020.75
7.Künitz,BernhardSAbt SV Werder Bremen3425.041.522.75
8.Hedke,ManfredSAbt TuS Varrel5045.041.519.00
9.Lubbe,NikolasWilhelmshavener SF4235.040.520.25
10.Schwenteck,PeterSC Vahr4235.040.519.25
11.Holle,ElmarSAbt TuS Syke4235.040.518.75
12.Juergens,BernhardSF Leherheide von 19503425.038.520.50
13.Menner,AndreasBremer SG von 18775045.038.017.50
14.Quass,MichaelSAbt SV Werder Bremen4235.037.519.00
15.Bauer,WolfgangSAbt SV Werder Bremen5045.037.017.50
16.Klein,RaimundSAbt SV Werder Bremen3425.036.520.25
17.Duckstein,TorstenSAbt TV Arbergen4144.541.519.75
18.Fehsenfeld,FrithjofSF Achim4144.540.016.50
19.Genath,HorstSC Vahr3334.539.517.00
20.Mulde,RalfFindorffer Sfr3334.539.019.00
21.Wardenberg,ManfredEisenbahn-SV Bremen4144.538.016.50
22.Lubbe,AlexanderWilhelmshavener SF3334.534.516.00
23.Wedel,RalfBremen2524.533.516.50
24.Säger,AchimSG Diepholz4144.533.013.25
25.Revol, Olivier 4144.532.516.25
26.Fleck,RonaldSAbt TV Arbergen2524.530.514.75
27.Campe,UweSK Verden3244.038.516.25
28.Kohl,GudrunSfr.Nord-Ost Berlin2434.037.516.25
29.Kimmich,DanielSGM Lemwerder3244.036.013.00
30.Gutknecht,ChristaBremer SG von 18773244.033.59.50
31.Roehl,ManfredSK Bremen-Nord4054.031.511.50
32.Grieme,JensSAbt TuS Syke2434.031.013.00
33.Brüggemann,HansSC Vahr3153.539.514.25
34.Ebersbach,WolradSK Springer Rotenburg3153.534.511.75
35.Hanemann,Henno 3153.534.510.50
36.Dietrich,IgorSC Vahr3153.533.511.25

Thomas Becker

Zurück zur Bremer EM 2002