Offene Bremer Meisterschaft 2002: Endtabelle DWZ 1900-2100

Rangliste: Stand nach der 9. Runde - DWZ 1900-2100
Rang Teilnehmer Verein/Ort S R V Punkte Buchh SoBerg
1.Bruns,MichaelSAbt TuS Syke5316.544.032.75
2.Pienski,OlafSF Leherheide von 19505226.046.029.50
3.Giel,OlafFindorffer Sfr4416.043.529.00
4.Breutigam,ManfredBremer SG von 18776036.042.527.00
5.Ambelang,HaraldSAbt SV Werder Bremen5135.543.528.50
6.Stieglitz,DirkBremer SG von 18775135.542.025.25
7.Matticzk,JagoSK Schwanewede5135.542.022.00
8.Kozlova,OlgaBremer SG von 18773515.540.025.50
9.Giese,UlrichSC Kreuzberg e. V.4325.540.022.00
10.Fuhrmann,DirkSAbt TuS Syke4325.538.524.00
11.Benecke,ThorstenBremer SG von 18774235.041.520.50
12.Meyer,ThorstenDelmenhorster SK3425.041.022.75
13.Margraf,DanielDelmenhorster SK4235.040.522.00
14.Wilkens,LarsSAbt TV Arbergen4235.040.520.75
15.Wemßen,LotharSAbt SV Werder Bremen3425.039.522.00
16.Wetjen,SiegfriedSAbt TuS Syke4235.039.019.50
17.Bertram,KarstenWilhelmshavener SF4144.543.521.00
18.Buhrdorf,AxelBremer SG von 18774144.541.018.50
19.Meyer,Irmin,Dr.SAbt SV Werder Bremen2524.538.520.25
20.Bendermann,LewDelmenhorster SK4144.537.016.00
21.Mueller,Wolfgang 4144.532.517.75

Thomas Becker

Zurück zur Bremer EM 2002