Offene Bremer Meisterschaft 2002: Endtabelle DWZ unter 1500

Rangliste: Stand nach der 9. Runde - DWZ >1500
Rang Teilnehmer Verein/Ort S R V Punkte Buchh SoBerg
1.Jordan,RolfBremer SG von 18773244.036.013.75
2.Koch,PeterSAbt TuS Varrel3244.032.511.50
3.Koch,CarstenSK Bremen-Nord3244.032.511.00
4.Klein,AdgerBremen3244.030.012.75
5.Kaufmann,BenjaminSK Bremen-West3153.538.014.50
6.Gebur,ThomasBremer SG von 18773153.536.010.25
7.Cammann,TimDelmenhorster SK3153.534.512.50
8.Mook,WolfgangSAbt TuS Varrel3153.533.011.75
9.Schröder,MariuszSK Bremen-West2253.033.08.00
10.Pleuß,ThomasSC Vahr2253.025.55.50
11.Hintze,UweSC Kattenesch e. V.2253.021.55.50
12.Schlueter,UlrikeDelmenhorster SK2162.534.58.00
13.Jung,AlexanderSF Achim2162.533.58.75
14.Pohla,ChristianBremer SG von 18772162.532.57.25
15.Cinar,KasimSK Bremen-West2162.531.07.25
16.Meier,JanSK Bremen-Nord1352.528.06.50
17.Dittlow,HolgerSAbt TV Arbergen1352.525.04.25
18.Golding,GennadySC Kattenesch2142.520.03.00
19.Grelle,JosephSAbt TuS Varrel0361.528.55.00
20.Koech,BirgitSAbt TV Arbergen1171.527.01.25
21.Cornelius,HeidiBremen1171.527.01.25

Thomas Becker

Zurück zur Bremer EM 2002