Spielpläne der Schachsaison 2001/2002

Stadtliga 2001 / 2002

Paarungen der 1. Runde, 14.10.2001
-----------------------------------------------
1  1. SC Vahr 1         - 10. Leh / Bhv 2
2  2. SV Werder 3       -  9. Bremen-Nord 3
3  3. Fin / ESV 2       -  8. SF Achim 1
4  4. Bremer SG 4       -  7. SV Werder 4
5  5. Bremen-Nord 2     -  6. Delmenhorst 4 

Paarungen der 2. Runde, 11.11.2001
-----------------------------------------------
1 10. Leh / Bhv 2       -  5. Bremen-Nord 2
2  9. Bremen-Nord 3     -  4. Bremer SG 4
3  8. SF Achim 1        -  1. SC Vahr 1
4  6. Delmenhorst 4     -  3. Fin / ESV 2
5  7. SV Werder 4       -  2. SV Werder 3

Paarungen der 3. Runde, 25.11.2001
-----------------------------------------------
1  2. SV Werder 3       - 10. Leh / Bhv 2
2  3. Fin / ESV 2       -  9. Bremen-Nord 3
3  5. Bremen-Nord 2     -  8. SF Achim 1
4  4. Bremer SG 4       -  1. SC Vahr 1
5  7. SV Werder 4       -  6. Delmenhorst 4

Paarungen der 4. Runde, 20.01.2002
-----------------------------------------------
1 10. Leh / Bhv 2       -  7. SV Werder 4
2  9. Bremen-Nord 3     -  5. Bremen-Nord 2
3  8. SF Achim 1        -  4. Bremer SG 4
4  1. SC Vahr 1         -  3. Fin / ESV 2
5  6. Delmenhorst 4     -  2. SV Werder 3

Paarungen der 5. Runde, 03.02.2002
-----------------------------------------------
1  6. Delmenhorst 4     - 10. Leh / Bhv 2
2  7. SV Werder 4       -  9. Bremen-Nord 3
3  2. SV Werder 3       -  8. SF Achim 1
4  5. Bremen-Nord 2     -  1. SC Vahr 1
5  4. Bremer SG 4       -  3. Fin / ESV 2

Paarungen der 6. Runde, 24.02.2002
-----------------------------------------------
1  9. Bremen-Nord 3     - 10. Leh / Bhv 2
2  8. SF Achim 1        -  7. SV Werder 4
3  1. SC Vahr 1         -  2. SV Werder 3
4  3. Fin / ESV 2       -  5. Bremen-Nord 2
5  4. Bremer SG 4       -  6. Delmenhorst 4

Paarungen der 7. Runde, 10.03.2002
-----------------------------------------------
1 10. Leh / Bhv 2       -  8. SF Achim 1
2  6. Delmenhorst 4     -  9. Bremen-Nord 3
3  7. SV Werder 4       -  1. SC Vahr 1
4  2. SV Werder 3       -  3. Fin / ESV 2
5  5. Bremen-Nord 2     -  4. Bremer SG 4

Paarungen der 8. Runde, 14.04.2002
-----------------------------------------------
1  3. Fin / ESV 2       - 10. Leh / Bhv 2
2  1. SC Vahr 1         -  9. Bremen-Nord 3
3  8. SF Achim 1        -  6. Delmenhorst 4
4  4. Bremer SG 4       -  2. SV Werder 3
5  5. Bremen-Nord 2     -  7. SV Werder 4

Paarungen der 9. Runde, 28.04.2002
-----------------------------------------------
1 10. Leh / Bhv 2       -  4. Bremer SG 4
2  9. Bremen-Nord 3     -  8. SF Achim 1
3  6. Delmenhorst 4     -  1. SC Vahr 1
4  7. SV Werder 4       -  3. Fin / ESV 2
5  2. SV Werder 3       -  5. Bremen-Nord 2

A - Klasse 2001 / 2002

Paarungen der 1. Runde, 14.10.2001
-----------------------------------------------
1  1. Schwanewede 1     - 10. Bremen-West 1
2  2. Arbergen 1        -  9. Wilstedt 1
3  3. Fin / ESV 3.      -  8. Kattenesch 1
4  4. Bremer SG 5.      -  7. SF OHZ 1
5  5. TuS Syke 2.       -  6. Stotel/Loxstedt 1

Paarungen der 2. Runde, 11.11.2001
-----------------------------------------------
1 10. Bremen-West 1     -  5. TuS Syke 2
2  9. Wilstedt 1        -  4. Bremer SG 5
3  8. Kattenesch 1      -  1. Schwanewede 1
4  6. Stotel/Loxstedt 1 -  3. Fin / ESV 3
5  7. SF OHZ 1          -  2. Arbergen 1

Paarungen der 3. Runde, 25.11.2001
-----------------------------------------------
1  2. Arbergen 1        - 10. Bremen-West 1
2  3. Fin / ESV 3       -  9. Wilstedt 1
3  5. TuS Syke 2        -  8. Kattenesch 1
4  4. Bremer SG 5       -  1. Schwanewede 1
5  7. SF OHZ 1          -  6. Stotel/Loxstedt 1

Paarungen der 4. Runde, 20.01.2002
-----------------------------------------------
1 10. Bremen-West 1     -  7. SF OHZ 1
2  9. Wilstedt 1        -  5. TuS Syke 2
3  8. Kattenesch 1      -  4. Bremer SG 5
4  1. Schwanewede 1     -  3. Fin / ESV 3
5  6. Stotel/Loxstedt 1 -  2. Arbergen 1

Paarungen der 5. Runde, 03.02.2002
-----------------------------------------------
1  6. Stotel/Loxstedt 1 - 10. Bremen-West 1
2  7. SF OHZ 1          -  9. Wilstedt 1
3  2. Arbergen 1        -  8. Kattenesch 1
4  5. TuS Syke 2        -  1. Schwanewede 1
5  4. Bremer SG 5       -  3. Fin / ESV 3
-----------------------------------------------

Paarungen der 6. Runde, 24.02.2002
-----------------------------------------------
1  9. Wilstedt 1        - 10. Bremen-West 1
2  8. Kattenesch 1      -  7. SF OHZ 1
3  1. Schwanewede 1     -  2. Arbergen 1
4  3. Fin / ESV 3       -  5. TuS Syke 2
5  4. Bremer SG 5       -  6. Stotel/Loxstedt 1

Paarungen der 7. Runde, 10.03.2002
-----------------------------------------------
1 10. Bremen-West 1     -  8. Kattenesch 1
2  6. Stotel/Loxstedt 1 -  9. Wilstedt 1
3  7. SF OHZ 1          -  1. Schwanewede 1
4  2. Arbergen 1        -  3. Fin / ESV 3
5  5. TuS Syke 2        -  4. Bremer SG 5

Paarungen der 8. Runde, 14.04.2002
-----------------------------------------------
1  3. Fin / ESV 3       - 10. Bremen-West 1
2  1. Schwanewede 1     -  9. Wilstedt 1
3  8. Kattenesch 1      -  6. Stotel/Loxstedt 1
4  4. Bremer SG 5       -  2. Arbergen 1
5  5. TuS Syke 2        -  7. SF OHZ 1

Paarungen der 9. Runde, 28.04.2002
-----------------------------------------------
1 10. Bremen-West 1     -  4. Bremer SG 5
2  9. Wilstedt 1        -  8. Kattenesch 1
3  6. Stotel/Loxstedt 1 -  1. Schwanewede 1
4  7. SF OHZ 1          -  3. Fin / ESV 3
5  2. Arbergen 1        -  5. TuS Syke 2

B - Klasse 2001 / 2002

Paarungen der 1. Runde, 14.10.2001
-----------------------------------------------
1  1. SC Vahr 1         - 10. Schwanewede 2
2  2. SF Achim 2        -  9. TuS Syke 3
3  3. SV Werder 5       -  8. SF OHZ 2
4  4. Bremer SG 6       -  7. Delmenhorst 5
5  5. SG Lemwerder 1    -  6. TuS Varrel 1

Paarungen der 2. Runde, 11.11.2001
-----------------------------------------------
1 10. Schwanewede 2     -  5. SG Lemwerder 1
2  9. TuS Syke 3        -  4. Bremer SG 6
3  8. SF OHZ 2          -  1. SC Vahr1
4  6. TuS Varrel 1      -  3. SV Werder 5
5  7. Delmenhorst 5     -  2. SF Achim 2

Paarungen der 3. Runde, 25.11.2001
-----------------------------------------------
1  2. SF Achim 2        - 10. Schwanewede 2
2  3. SV Werder 5       -  9. TuS Syke 3
3  5. SG Lemwerder 1    -  8. SF OHZ 2
4  4. Bremer SG 6       -  1. SC Vahr1
5  7. Delmenhorst 5     -  6. TuS Varrel 1

Paarungen der 4. Runde, 20.01.2002
-----------------------------------------------
1 10. Schwanewede 2     -  7. Delmenhorst 5
2  9. TuS Syke 3        -  5. SG Lemwerder 1
3  8. SF OHZ 2          -  4. Bremer SG 6
4  1. SC Vahr1          -  3. SV Werder 5
5  6. TuS Varrel 1      -  2. SF Achim 2

Paarungen der 5. Runde, 03.02.2002
-----------------------------------------------
1  6. TuS Varrel 1      - 10. Schwanewede 2
2  7. Delmenhorst 5     -  9. TuS Syke 3
3  2. SF Achim 2        -  8. SF OHZ 2
4  5. SG Lemwerder 1    -  1. SC Vahr1
5  4. Bremer SG 6       -  3. SV Werder 5

Paarungen der 6. Runde, 24.02.2002
-----------------------------------------------
1  9. TuS Syke 3        - 10. Schwanewede 2
2  8. SF OHZ 2          -  7. Delmenhorst 5
3  1. SC Vahr 1         -  2. SF Achim 2
4  3. SV Werder 5       -  5. SG Lemwerder 1
5  4. Bremer SG 6       -  6. TuS Varrel 1

Paarungen der 7. Runde, 10.03.2002
-----------------------------------------------
1 10. Schwanewede 2     -  8. SF OHZ 2
2  6. TuS Varrel 1      -  9. TuS Syke 3
3  7. Delmenhorst 5     -  1. SC Vahr1
4  2. SF Achim 2        -  3. SV Werder 5
5  5. SG Lemwerder 1    -  4. Bremer SG 6

Paarungen der 8. Runde, 14.04.2002
-----------------------------------------------
1  3. SV Werder 5       - 10. Schwanewede 2
2  1. SC Vahr 1         -  9. TuS Syke 3
3  8. SF OHZ 2          -  6. TuS Varrel 1
4  4. Bremer SG 6       -  2. SF Achim 2
5  5. SG Lemwerder 1    -  7. Delmenhorst 5

Paarungen der 9. Runde, 28.04.2002
-----------------------------------------------
1 10. Schwanewede 2     -  4. Bremer SG 6
2  9. TuS Syke 3        -  8. SF OHZ 2
3  6. TuS Varrel 1      -  1. SC Vahr1
4  7. Delmenhorst 5     -  3. SV Werder 5
5  2. SF Achim 2        -  5. SG Lemwerder 1

C - Klasse 2001 / 2002

Paarungen der 1. Runde, 14.10.2001
-----------------------------------------------
1  1. Bremen-West 2     - 10. Leh / Bhv 3
2  2. Arbergen 2        -  9. Delmenhorst 6
3  3. Lilienthal 2      -  8. SV Werder 6
4  4. Bremen-West 3     -  7. Bremen-Nord 4
5  5. TuS Varrel 2      -  6. TuS Varrel 3

Paarungen der 2. Runde, 11.11.2001
-----------------------------------------------
1 10. Leh / Bhv 3       -  5. TuS Varrel 2
2  9. Delmenhorst 6     -  4. Bremen-West 3
3  8. SV Werder 6       -  1. Bremen-West 2
4  6. TuS Varrel 3      -  3. Lilienthal 2
5  7. Bremen-Nord 4     -  2. Arbergen 2

Paarungen der 3. Runde, 25.11.2001
-----------------------------------------------
1  2. Arbergen 2        - 10. Leh / Bhv 3
2  3. Lilienthal 2      -  9. Delmenhorst 6
3  5. TuS Varrel 2      -  8. SV Werder 6
4  4. Bremen-West 3     -  1. Bremen-West 2
5  7. Bremen-Nord 4     -  6. TuS Varrel 3

Paarungen der 4. Runde, 20.01.2002
-----------------------------------------------
1 10. Leh / Bhv 3       -  7. Bremen-Nord 4
2  9. Delmenhorst 6     -  5. TuS Varrel 2
3  8. SV Werder 6       -  4. Bremen-West 3
4  3. Lilienthal 2      -  1. Bremen-West 2
5  6. TuS Varrel 3      -  2. Arbergen 2

Paarungen der 5. Runde, 03.02.2002
-----------------------------------------------
1  6. TuS Varrel 3      - 10. Leh / Bhv 3
2  7. Bremen-Nord 4     -  9. Delmenhorst 6
3  2. Arbergen 2        -  8. SV Werder 6
4  5. TuS Varrel 2      -  1. Bremen-West 2
5  4. Bremen-West 3     -  3. Lilienthal 2

Paarungen der 6. Runde, 24.02.2002
-----------------------------------------------
1  9. Delmenhorst 6     - 10. Leh / Bhv 3
2  8. SV Werder 6       -  7. Bremen-Nord 4
3  1. Bremen-West 2     -  2. Arbergen 2
4  3. Lilienthal 2      -  5. TuS Varrel 2
5  4. Bremen-West 3     -  6. TuS Varrel 3

Paarungen der 7. Runde, 10.03.2002
-----------------------------------------------
1 10. Leh / Bhv 3       -  8. SV Werder 6
2  6. TuS Varrel 3      -  9. Delmenhorst 6
3  7. Bremen-Nord 4     -  1. Bremen-West 2
4  2. Arbergen 2        -  3. Lilienthal 2
5  5. TuS Varrel 2      -  4. Bremen-West 3

Paarungen der 8. Runde, 14.04.2002
-----------------------------------------------
1  3. Lilienthal 2      - 10. Leh / Bhv 3
2  1. Bremen-West 2     -  9. Delmenhorst 6
3  8. SV Werder 6       -  6. TuS Varrel 3
4  4. Bremen-West 3     -  2. Arbergen 2
5  5. TuS Varrel 2      -  7. Bremen-Nord 4

Paarungen der 9. Runde, 28.04.2002
-----------------------------------------------
1 10. Leh / Bhv 3       -  4. Bremen-West 3
2  9. Delmenhorst 6     -  8. SV Werder 6
3  6. TuS Varrel 3      -  1. Bremen-West 2
4  7. Bremen-Nord 4     -  3. Lilienthal 2
5  2. Arbergen 2        -  5. TuS Varrel 2

In der D - Klasse sind 9 Mannschaften (Stand 16.08.01) gemeldet wurden. Weitere Anmeldungen sind bis zum 13.09.01 beim Turnierleiter Thomas Becker möglich. Die 1. Runde gilt als Runden- und Termingleich mit der 1. Runde der Bundesliga bis Oberliga (6./7.10.), die 7 Runde für die 7. Runde Bundesliga bis Verbandsliga (9./10.3.).

2001-08-30