Jugendserie Nord in Delmenhorst: Tabellen

U 8 JUGENDSERIE NORD in Delmenhorst am 22.02.2004 Fortschrittstabelle: Stand nach der 7. Runde (nach Rangliste)
RangTeilnehmerTWZVerein/Ort1234567PunkteBuchh
1.Schäfer,Christian SV Werder Bremen9W120S12W13S110S14W15W½6,532,5
2.Kaste,Charlotte SV Werder Bremen16S18W11S013W19S110W13S½5,532,5
3.Kaste,Lukas SV Werder Bremen25W114S115W11W07S16S12W½5,532,0
4.Henning,Jesper SV Werder Bremen7S035W111S122W18S11S010W15,028,0
5.Sölter,Nils SV Werder Bremen21S028W17S½16W111S123W11S½5,027,5
6.Steding,Alexander SV Werder Bremen11S124W112S110W023S13W013W15,027,5
7.Dang,An-Hai1200Delmenhorster SK4W130S05W½26S13W015S118W14,528,0
8.Müller,Sven Bremen18W12S020W131S14W09S½17W14,527,5
9.Henkel,Jaspar Schachfit Oldenburg1S0+14W115S12W08W½19S14,527,5
10.Römhild,Martin1162SV Werder Bremen13W132S130W16S11W02S04S04,030,5
11.Brands,Ole SK Bremen-West6W027S14W032S15W030W122S14,025,5
12.Seelen,Malte SV Werder Bremen29W½26S16W017S½15W½14S½20W14,025,0
13.Boberg,Tobias SV Werder Bremen10S033W124S12S031W121W16S04,025,0
14.Ismail,Nabil SV Werder Bremen35S13W09S018S½30W112W½23S14,024,5
15.della Valle,Paul SK WT Rastede28S122W13S09W012S½7W021S13,527,5
16.Templin,Tim Bremen2W025S117W½5S026W118S032W13,525,5
17.Stürenburg,Janik920Delmenhorster SK19S½21W½16S½12W½22S½25W18S03,524,5
18.Vossfeldt,Dominic1169MTV Ilten8S019W122S014W½35S116W17S03,524,5
19.Lohmann,Paul SK Bremen-West17W½18S029W121S½20W½31S19W03,523,0
20.Pugachov,Oleg952SK Bremen-West34S11W08S027W119S½22W½12S03,026,5
21.Kropp, Jan Ricard SK Bremen-West5W117S½31W019W½24S113S015W03,025,0
22.Struck,Henry SV Werder Bremen31W115S018W14S017W½20S½11W03,025,0
23.Heusel,Thorben SV Werder Bremen26W½29S½32W130S16W05S014W03,024,5
24.Rizo-Wellmann,Mar SF Achim27W16S013W029S121W026S½28W½3,024,0
25.Libbe, Thorben  3S016W028S135W½34W117S027W½3,022,0
26.Wiemers,Niklas Schachfit Oldenburg23S½12W033S17W016S024W½35S13,021,5
27.Kircher,Eva SV Werder Bremen24S011W034S120S029W128W½25S½3,021,0
28.Schwittling,Joshu SV Werder Bremen15W05S025W0+32W127S½24S½3,019,5
29.Bothke,Mariella SK Bremen-West12S½23W½19S024W027S0+33W13,018,5
30.Schläger,Christia Post SV Uelzen33S17W110S023W014S011S031W½2,524,0
31.Woitysak,Christin986Bremen22S034W121S18W013S019W030S½2,522,5
32.Tatje,Jan Delmenhorster SK+10W023S011W028S034W116S02,019,5
33.Moldt,Felix962Schachfit Oldenburg30W013S026W034S0+35W129S02,016,0
34.Pickel,Philipp Schachfit Oldenburg20W031S027W033W125S032S0+2,015,5
35.Pröhl,Tilman SV Werder Bremen14W04S0+25S½18W033S026W01,520,5
U 9 JUGENDSERIE NORD in Delmenhorst am 22.02.2004 Fortschrittstabelle: Stand nach der 7. Runde (nach Rangliste)
RangTeilnehmerTWZVerein/Ort1234567PunkteBuchh
1.Busula,Tim1298Findorffer SF12W13S15W12S14S19W18S17,027,5
2.Wentow,Hannes1072KGS Kirchweyhe11S110W16S11W05S13W04S15,030,5
3.Köller,Sascha1022Schachfit Oldenburg13S11W011S14W07W12S15S15,029,0
4.Brömer,Fiona SV Werder Bremen9S15W010S13S11W06S12W04,032,0
5.Schläger,Philipp1045Post SV Uelzen16W14S11S06W12W07S13W04,029,5
6.Marji,Christian SK Union Oldenburg14W17S12W05S09S14W012S14,025,0
7.Hillers,Arne1040Schachfit Oldenburg8S16W09S½10W13S05W016W13,524,5
8.Heinz,Thorben SV Werder Bremen7W014S112W½9W011S113S11W03,524,5
9.Meister,Marvin988SV Werder Bremen4W016S17W½8S16W01S015W13,524,5
10.Garsztecki,Karol SV Werder Bremen15W12S04W07S016S½12W113W13,520,0
11.Traikos,Ares Ganderkesee2W015S13W013S½8W016S½14W13,021,0
12.Kalusche,Greta SK Union Oldenburg1S013W½8S½15W½14W110S06W02,524,5
13.Obst,Philipp SK Wildeshausen3W012S½14W½11W½15S18W010S02,521,5
14.Brinker,Tim972Schachfit Oldenburg6S08W013S½16W112S015W111S02,518,0
15.Nolte,Robin SK Bremen-West10S011W016W112S½13W014S09S01,518,5
16.Prelle,Marc SV Werder Bremen5S09W015S014S010W½11W½7S01,021,5
U10 JUGENDSERIE NORD in Delmenhorst am 22.02.2004 Fortschrittstabelle: Stand nach der 7. Runde (nach Rangliste)
RangTeilnehmerTWZVerein/Ort1234567PunkteBuchh
1.Kallusky,Nicolas Wilhelmshavener SF37S113W16S15W12S13W14S17,031,5
2.Richert,Marcel SV Werder Bremen24S17S123W114S11W05W13S16,032,0
3.Kingerter,Kjell Wilhelmshavener SF9W116S112W14S123W11S02W05,034,0
4.Schlon,Daniel1299SV Werder Bremen19W18S110S13W012S16W11W05,033,5
5.Naam,Kevin1109SV Werder Bremen22W120S130W11S010W12S012S15,030,5
6.Sölter,Jakob SV Werder Bremen31W121S11W030S111W14S017W15,028,5
7.Wall,Axel MTV Ilten26S12W031S021W125S111W115S15,026,0
8.Marji,Julian SK Union Oldenburg14W011S018W114W116S119S15,025,5
9.Nagornyak,Maxim1054SV Werder Bremen3S034W133S115W031S123S110W15,022,5
10.Ismail,Julian SV Werder Bremen18S114S14W024W15S013W19S04,030,0
11.Mattusek,Matthias SV Werder Bremen15S112S08W132W16S07S023W14,028,5
12.Meiser,Simon Wilhelmshavener SF35S111W13S017S14W028S15W04,028,0
13.Kessler,Steven1057Schachfit Oldenburg28W11S019W123S030W110S027W14,026,0
14.Vossfeldt,Sheila-1151MTV Ilten39S110W020S12W08S026W128S14,026,0
15.Warnecke,Jonas SK Kspr. Emden11W035S119S116W117S07W04,025,0
16.Henning,Finn SV Werder Bremen34S13W021S131W115S08W025S14,025,0
17.Lübbers,Andreas1096SK Haseturm-Löningen33S130W029S112W020S115W16S04,024,0
18.Davids,René SK Kspr. Emden10W019S026W18S034S133W124S14,022,5
19.Sagin,Gökhan Findorffer SF4S018W113S037W½29S127S18W03,525,5
20.Lübbers,Matthias SK Haseturm-Löningen32S15W014W022S117W021S½30W13,525,0
21.Näke,Benedikt SV Werder Bremen38S16W016W07S0120W½33S13,522,0
22.Lamping,Dirk SK Haseturm-Löningen5S032W½38S120W037S124W031S13,519,5
23.Thießen,Felix SV Werder Bremen36W125S12S013W13S09W011S03,029,0
24.Meyerhuber,Malte SF Achim2W026S128W110S027W022S118W03,026,5
25.Frey von Steuber, Schachfit Oldenburg29S123W032S033W17W037S116W03,021,0
26.Meiners,Alexander SK Union Oldenburg7W024W018S039W138S114S034W13,021,0
27.Braun, Daniel SK Kspr. Emden30S033W034S129W124S119W013S03,020,0
28.Wischnewski,Leon SV Werder Bremen13S037W124S0132S112W014W03,020,0
29.Wallrabe,Mareike SV Werder Bremen25W036S117W027S019W038W135S13,019,0
30.Bothor,Anna SV Werder Bremen27W117S15S06W013S031W½20S02,527,0
31.Petrack,Oliver Schachfit Oldenburg6S038W17W116S09W030S½22W02,526,5
32.Müller,Benjamin SK Union Oldenburg20W022S½25W111S028W034S037W12,520,5
33.Boockhop,Holger Delmenhorster SK17W027S19W025S036W118S021W02,024,5
34.Hüneberg,Mark-Tim Delmenhorster SK16W09S027W035S118W032W126S02,023,5
35.Moll,Marvin SV Werder Bremen12W015W037S034W039S136S129W02,018,0
36.Gruber,Jennifer Wilhelmshavener SF23S029W039S138W033S035W0+2,013,0
37.Brüge,Niklas SV Werder Bremen1W028S035W119S½22W025W032S01,524,5
38.Rüß,Annemarie MTV Ilten21W031S022W036S126W029S039W½1,519,0
39.Rühenbeck,Nils SV Werder Bremen14W0036W026S035W0+38S½1,513,5
U 12 JUGENDSERIE NORD in Delmenhorst am 22.02.2004 Fortschrittstabelle: Stand nach der 7. Runde (nach Rangliste)
RangTeilnehmerTWZVerein/Ort1234567PunkteBuchh
1.Schäfer,Simon1218SV Werder Bremen12S116W121S17W13W½2S15W½6,035,5
2.von Wardenburg,Je1282SV Werder Bremen51S126W133S114W113S11W010S16,029,0
3.Jebtchouk,Dimitri1340SV Werder Bremen28S145W119S14W11S½10W09S15,532,0
4.Hilgendorff,Ian1212SK Union Oldenburg52W18S122W13S023W113W½17S15,529,5
5.Shein,Mikhail1109SK Union Oldenburg8W041S148W131S17S119W11S½5,528,5
6.Bart,Simon1178SV Werder Bremen58S111W17S016W114S½30W113S15,528,0
7.Zwick,Felix1344Celler SK27W142S16W11S05W037S128W15,031,0
8.Müller, Jonathan SK Union Oldenburg5S14W032S133W19S021W119S15,030,5
9.Tantzen,Cédric1249SF Achim47W123S118W113S08W115S13W05,030,0
10.Henkemeier,Markus1313SK Werther48W117S113W045S118W13S12W05,029,0
11.Köller,Philipp997Schachfit Oldenburg56W16S039W115S022W118S126W15,027,0
11.Sanders-Sjuts,Imm959SK Union Oldenburg1W039S143W118S035W125S123W15,027,0
13.Chlopiuk,Eduard1112Makkabi Osnabrück36S149W110S19W12W04S½6W04,532,0
14.Walter,Martin SK WT Rastede25W115S142W12S06W½17S020S14,531,5
15.Dehmlow,Kevin1152SV Werder Bremen40S114W036S111W120S19W016S½4,529,0
16.Jasper,Marius1013Schachfit Oldenburg39W11S050W16S034W124S115W½4,528,0
17.Rabinovitch,Alexe1039SK Bremen-West55S110W049S130W½33S114W14W04,525,5
18.Liebrecht,Andre1091Makkabi Osnabrück54S120W19S012W110S011W030S14,029,5
19.Schilow,Wladimir1157Makkabi Osnabrück41W131S13W037S124W15S08W04,029,5
20.Gerasimov,NIkita SK Union Oldenburg29W118S035W122S115W032S114W04,027,5
21.Kromp,Sebastian1068SV Werder Bremen43W124S11W034S031W18S037W14,027,5
22.K.,Sahand1065SF Achim38S130W14S020W011S036W134S14,027,0
23.Petrack,Steffen1014SK Union Oldenburg53S19W034S138W14S040W112S04,026,5
24.Kahl,Torsten Wilhelmshavener SF+21W028S125W119S016W035S14,023,5
25.Gümülüoglu,Ferzi 1073SV Werder Bremen14S058w+52W124S027W112W040S14,023,5
26.Helmdorf,Cheyenne1015MTV Ilten34W12S031W050S148W153W111S04,023,5
27.Pichote,Philipp980Delmenhorster SK7S038W130S055W125S049W144S14,022,5
28.Heyden,Alexander977SK Union Oldenburg3W059S124W053S155S156W17S04,021,5
29.Heldt,Tim Christi1019SV Werder Bremen20S036W051S154W153S038W133S14,019,0
30.Jordan,Laura SK Werther37W122S027W117S½45W16S018W03,527,5
31.Seelen,Svenja SV Werder Bremen44S119W026S15W021S045W½46S13,525,5
32.Hagedorn,Keno1019SK Wildeshausen50W043S18W057S½46W120W045S13,520,5
33.Weber,Jonas1141SV Werder Bremen57W150S12W08S017W048S129W03,025,0
34.Münzer,Ramon Delmenhorster SK26S047S123W021W116S057S122W03,024,5
35.Henckel,Julius1029Schachfit Oldenburg49S040W120S036W112S043W124W03,024,0
36.Mohrmann,Christin Schachfit Oldenburg13W029S115W035S050W122S053W13,024,0
37.Fichmann,Vadim1003Makkabi Osnabrück30S054W156S119W044S17W021S03,023,5
38.Kaiser,Lars SV Werder Bremen22W027S058W123S042W129S051S13,022,0
39.Döllinger, Pamina KGS Kirchweyhe16S012W011S0+41W054S152W13,021,5
40.Geils,Fabian KGS Kirchweyhe15W035S059W142S157W123S025W03,021,0
41.Kühn,Bruno SV Werder Bremen19S05W055S059W139S144W056S13,020,5
42.Quatmann,Jan1039SV Kaponier Vechta59W17W014S040W038S050S149W13,020,5
42.Döring,Lukas SK Bremen-West21S032W012S058W151S135S048W13,020,5
44.Henning,Nils1078SK Union Oldenburg31W057S046W152S137W041S127W03,019,5
45.Warrelmann,Tom1034SC Ganderkesee46W13S057W110W030S031S½32W02,525,0
46.Czuka,Florentine Ohligser TV 188845S051W½44S049W132S047S131W02,519,0
47.Skripalle,Jannik962Delmenhorster SK9S034W054S051W½58S146W057S12,517,0
48.Röhrs,Thorben974SC Ganderkesee10S055W15S056W126S033W043S02,024,5
49.Wolgast,Lars Schachfit Oldenburg35W113S017W046S052W127S042S02,023,5
50.Hillers,Finn Schachfit Oldenburg32S133W016S026W036S042W058S12,022,0
51.Ritter,Marc963SK Bremen-West2W046S½29W047S½43W059S138W02,022,0
52.Osterwald,Desiree927MTV Ilten4S053W125S044W049S055W139S02,021,5
53.Human,Stefanie SV Werder Bremen23W052S0+28W029W126S036S02,021,0
54.Knocke,Dennis Schachfit Oldenburg18W037S047W129S056S039W059S12,019,5
55.Nguyen,Trung Delmenhorster SK17W048S041W127S028W052S0+2,019,5
56.Sommer,Lennart SF Achim11S0+37W048S054W128S041W02,019,0
57.Delius,Jan Philip SF Achim33S044W145S032W½40S034W047W01,520,5
58.Bitomsky,Lena SK Bremen-West6W025s-38S043S047W0+50W01,020,0
59.Wolf, Kirill SK Bremen West42S028W040S041S0+51W054W01,017,0
U 14 JUGENDSERIE NORD in Delmenhorst am 22.02.2004 Fortschrittstabelle: Stand nach der 7. Runde (nach Rangliste)
RangTeilnehmerTWZVerein/Ort1234567PunkteBuchh
1.Vossfeldt,Michael1314SK Lehrte13W125S12W16S019W17W14S16,029,0
2.Stelter,Frederik1114SV Werder Bremen110S11S013W13S½16W17S15,528,0
3.Szczap,Arthur SV Werder Bremen11W116S127W14S02W½19S16S15,527,5
4.Tcherepanova,Olga1287Makkabi Osnabrück22S121W19S13W17S06W11W05,031,0
5.Vorwerg,Alexander1093SK Werther24S012W121S110W025S118S111W15,023,0
6.Hilgendorff,Finn1218SK Union Oldenburg12W124S17W½1W110S14S03W04,531,5
7.Rienäcker, Trista SK Bremen-West8W129S16S½20W14W11S02W04,530,5
8.Osmers,Julian1173SK Bremen-West7S026W120S021W122S111S½16W14,523,5
9.Hayen,Benjamin1092Delmenhorster SK30W118S14W011S½16W024S110S14,523,0
10.Leder,Phillip SK Bremen-West17W12W014S15S16W012S19W04,031,0
11.Wildförster,Lukas1022SK Varel3S028W118S19W½20S18W½5S04,027,5
12.Döllinger,Jan-Nic946KGS Kirchweyhe6S05S015W123W117S110W020W14,027,0
13.Kruse,Philipp988Delmenhorster SK1S015W129W12S018W027S119W14,025,5
14.Krahe,Fabian1035SK Bremen-West18W030S110W024S½28W120S½23W14,018,5
15.Schäkel,Daniel1159SK Bremen-West25W013S012S0130S121W118S14,018,0
16.Hein-Janke,Björn1018Delmenhorster SK28S13W023S127W½9S12S08S03,527,0
17.Nguyen,Thai1081Delmenhorster SK10S0124W119S012W025S½27W13,518,5
18.Vienup,Daniel Wilhelmshavener SF14S19W011W026S113S15W015W03,028,0
19.Tantzen,Nicolas1157SF Achim21S022W125S117W11S03W013S03,027,5
20.Schmalbruch,Manue1000SK Bremen-West23W127S½8W17S011W014W½12S03,026,0
21.Mertsch,Darvin SK WT Rastede19W14S05W08S029W115S024W13,026,0
22.Kunze,Steven988Delmenhorster SK4W019S030W128S18W023S025W13,021,0
23.Scheurer, Charish SF Achim20S0+16W012S026W122W114S03,020,0
24.Lankenau, Ilona SF Achim5W16W017S014W½27S19W021S02,526,5
25.Baykal,Yunnus SK Union Oldenburg15S11W019W029S15W017W½22S02,526,5
26.Pahlau,Janine1019KGS Kirchweyhe27W08S0½18W023S029W128W12,517,0
27.Lohrmann,Pascal SK Union Oldenburg26S120W½3S016S½24W013W017S02,024,5
28.Gust, Tobias KGS Kirchweyhe16W011S0+22W014S030W126S02,018,0
29.Meßler,Ann-Catrin Wilhelmshavener SF+7W013S025W021S026S030W12,017,5
30.Czuka,Jonatan Ohligser TV 18889S014W022S0+15W028S029S01,019,5
U 16 JUGENDSERIE NORD in Delmenhorst am 22.02.2004 Fortschrittstabelle: Stand nach der 7. Runde (nach Rangliste)
RangTeilnehmerTWZVerein/Ort1234567PunkteBuchh
1.Junge,Matthias SK Bremen-West12W113W12S½8W13S½10S16W16,029,0
2.Kaufmann,Benjamin1248SK Bremen-West16W14S11W½10S15W16S½3W½5,532,0
3.Janiesch,Maike1199SV Werder Bremen6W17S110W09S11W½13S12S½5,030,5
4.Kosch,Danica975SF Achim9W12W015S15S016W17W111S15,028,0
5.Ahrens,Jan1171Delmenhorster SK7S015W119S14W12S014W110S15,026,5
6.Rohr,Dorian SK Bremen-West3S012S117W113W18S12W½1S04,530,0
7.Pruss,Daniel SK Bremen-West5W13W018S111S110W½4S08W½4,029,0
8.Heitmann,Johannes976SV Kaponier Vechta21W111S½14W11S06W017S17S½4,025,0
9.Fuhrken,Florian SK WT Rastede4S016S112W13W014S022S113W14,022,5
10.Michael,Janfried1208SC Ganderkesee19S118W13S12W07S½1W05W03,531,0
11.Zimmermann,Thorben Delmenhorster SK14W18W½13S07W018S116S14W03,525,0
12.Decker,Andreas1000SV Kaponier Vechta1S06W09S020W121S115W½14S13,523,5
13.Schlawin,Maik1026SK Bremen-West20W11S011W16S017W13W09S03,028,0
14.Herkenhoff,Alexander975Realschule Hage11S020W18S015W19W15S012W03,025,0
15.Lauxtermann,Timo Realschule Hage17W15S04W014S022W112S½19W½3,022,0
16.Rauer,Torben940SF Achim2S09W021S118W14S011W022S13,022,0
17.Hauenhorst,Lutz974Realschule Hage15S021W16S019W113S08W020W13,020,0
18.Lebedev,Andrej949Realschule Hage22W110S07W016S011W019S121S13,017,5
19.Borsych, Waldemar Realschule Hage10W022S15W017S020S118W015S½2,519,5
20.Völler,Michael Realschule Hage13S014S022W112S019W021W117S02,016,0
21.Pfaffenrot,Maxim Realschule Hage8S017S016W022S112W020S018W01,018,5
22.Schäfer, Eduard Realschule Hage18S019W020S021W015S09W016W00,018,5
JUGENDSERIE NORD - Eltern & Co in Delmenhorst am 22.02.2004 Fortschrittstabelle: Stand nach der 7. Runde (nach Rangliste)
RangTeilnehmerTWZVerein/Ort1234567PunkteBuchh
1.Bertram,Karsten Wilhelmshavener SF9W111S18W12S15W13S½6W16,527,0
2.Henkemeier,Michael SK Werther12W15S13W11W06S18S14S05,029,5
3.Klose, Harry SK WT Rastede+6W12S013W110S11W½7W½5,024,0
4.Tchetchelnitski,Mikhail  SK Union Oldenburg 9S15W011S112W110S12W15,020,0
5.Dietrich,Maxi Wilhelmshavener SF7S12W04S110W11S06W013S14,029,0
6.Sturm, Hubert  14W13S011W18S12W05S11S04,026,5
7.Osterloh, Bernd SK Union Oldenburg5W010S012W19S18W014W13S½3,520,0
8.Schulze, Pierre SK WT Rastede10W112S11S06W07S12W09S03,027,0
9.Tantzen,Ingo SF Achim1S04W014S17W013S011S18W13,023,0
10.Jung,Alexander SF Achim8S07W113S15S03W04W014S13,022,5
11.Fain, Leonid  13S11W06S04W014S19W012W13,022,5
12.Sanders, Holger SK Union Oldenburg2S08W07S014W14S013W111S02,021,5
13.Debbeler,Adrian1044SK Wildeshausen11W014S110W03S09W112S05W02,020,0
14.Schläger,Michael Post SV Uelzen6S013W09W012S011W07S010W00,020,5

2004-03-23