Bremer Jugendschnellschachmeisterschaft 2004

Bremen-West, 04.07.2004

Rangliste: Stand nach der 7. Runde
RangTeilnehmerTWZAtVerein/OrtSRVPunkteBuchhSoBerg
1.Lammers, Markus2167U18Delmenhorster SK6106,531,029,00
2.Walter, Stefan2129U18Delmenhorster SK6016,035,028,50
3.Höffer, David2044U20Delmenhorster SK5115,535,026,00
4.Colpe, Lennart1586U16Schachelschweine HH5115,530,022,00
5.Barrmeyer, Konstantin1657U16Königsspringer Braunschweig5115,528,521,50
6.Walter, Christian1751U18Schachelschweine HH5115,528,520,25
7.Bäumler, Ilja2102U16SV Osnabrück5025,032,020,50
8.Reuber, Artur1968U20Schachelschweine HH5025,031,521,00
9.Fehsenfeld, Frithjof1978U18Delmenhorster SK4215,031,520,75
10.Kickert, Germaine1541U14Wilhelmshavener SF4215,030,519,75
11.Mareckova, Martina1662U14Panda Rychnov4215,030,020,00
12.Kimmich, Daniel1742U18Delmenhorster SK5025,029,518,50
13.Cammann, Tim1694U14Delmenhorster SK4215,027,017,25
14.Jantzen, Daniel1363U18SK Bremen-West5025,025,015,50
15.Szczap, Arthur1531U14SV Werder Bremen5025,023,014,50
16.Kaufmann, Benjamin1748U16SK Bremen-West4124,531,518,00
17.Klein, Lukas1550U16Brackweder SK4124,530,016,75
18.Stiller, José1815U18Schachelschweine HH4124,529,518,50
19.Poßke, Thore1537U18VfL Geesthacht4124,527,513,75
20.Perrey, Marc1457U18SK Hermannsburg4124,526,515,25
21.Rohr, Dorian1493U16SK Bremen-West4124,525,013,00
22.Frank, Florian1363U18VfL Geesthacht4124,523,013,25
23.Dorn, Matthias1777U16Königsspringer3224,032,015,25
24.Junge, Matthias1612U16SK Bremen-West4034,030,513,50
25.Isakson, Alex1436U14Delmenhorster SK4034,029,013,50
26.Cinar, Kasim1703U18SK Bremen-West3224,027,514,25
27.Dorn, Carina1616U12Königsspringer4034,027,513,50
28.Ratner, Syuzanna1618U18SK Bremen-West4034,027,013,00
29.Rienäcker, Tristan1160U14SK Bremen-West4034,025,512,00
30.Olyschläger, Richard1390U14Brackweder SK4034,025,511,50
31.Wigand, Kevin-Morris990U12Brackweder SK4034,025,012,50
32.Bart, SimonU12SV Werder Bremen3224,025,012,25
33.Meyer, Isabel1018U14Königsspringer Braunschweig4034,024,011,00
34.Tantze, Cédric1152U12SF Achim4034,024,09,50
35.Fehsenfeld, Frauke1129U16SF Achim4034,023,512,50
36.Schlon, Daniel1126U10SV Werder Bremen4034,023,510,50
37.Völker, RikU12SK Hermannsburg4034,023,59,00
38.Ismail, NabilU8SV Werder Bremen4034,018,07,00
39.Witzel, MarkusU18Bad Bevensen3133,529,514,25
40.Jefremow, JohannU16Königsspringer Braunschweig3133,529,012,75
41.Rabinovitch, AlexejU12SK Bremen-West3133,528,011,25
42.Marx, Joschka1171U12SK Turm Reinfeld3133,526,010,50
43.Leder, Phillip1218U14SK Bremen-West3133,524,09,75
44.Buchenau, SörenU10vereinslos3133,523,59,25
45.Khabibullin, Alexej799U14SK Bremen-West3133,523,010,25
46.Ebert, Linus991U12SK Hermannsburg3133,519,58,25
47.Katzke, Stephan865U14SK Hermannsburg3043,028,510,50
48.Dang, An-HaiU8Delmenhorster SK3043,027,08,50
49.Seitz, Sascha900U16Brackweder SK3043,026,07,50
50.Marx, Inga858U10SK Turm Reinfeld3043,025,07,00
51.Wilke, KatharinaU18SK Bremen-West3043,024,58,50
52.Schmalbruch, Manuel1031U14SK Bremen-West3043,023,08,50
53.Nguyen, ThaiU14Delmenhorster SK3043,023,07,50
54.Tantzen, Nicolas957U14SF Achim3043,023,06,50
55.Ismail, JulianU10SV Werder Bremen3043,022,06,50
56.Schlawin, Maik975U18SK Bremen-West3043,021,55,50
57.Rodionow, WilmaU16Bad Bevensen3043,018,04,00
58.Zinn, SörenU14Bad Bevensen3043,016,54,00
59.Bergner, ArneU12SK Hermannsburg2142,524,07,50
60.Domel, Melissa1304U20SK Bremen-West2142,524,05,75
61.Knobel, Hannah-BettinaU12Königsspringer Braunschweig2142,523,56,25
62.Richert, MarcelU10SV Werder Bremen2142,523,05,25
63.Rodionow, OlegU14Bad Bevensen2142,522,04,75
64.Boberg, TobiasU8SV Werder Bremen2142,521,54,25
65.Thielmann, JulienU12SK Hermannsburg2142,521,05,00
66.Sasse, FabiusU8SV Werder Bremen2142,520,56,25
67.Pieper, CanerU8SK Bremen-West1332,517,05,00
68.Pugachov, OlegU8SK Bremen-West2142,514,54,25
69.Schäkel, Daniel944U14SK Bremen-West2052,023,54,00
70.Patzelt, NikolausU10SK Hermannsburg2052,022,03,50
71.Döring, LukasU12SK Bremen-West2052,021,04,50
72.Gissel, ThomasU12Bad Bevensen1242,019,54,50
73.Müller, SvenU8SV Werder Bremen1242,018,02,50
74.Boockhop, HolgerU10Delmenhorster SK2052,017,53,00
75.Ellgas, Max698U8SK Turm Reinfeld1242,016,52,50
76.Ablak, SezginU14vereinslos2052,016,51,00
77.Sell, EricU12Bad Bevensen1151,522,02,25
78.Ritter, MarcU12SK Bremen-West1151,519,53,00
79.Templin, TimU8SV Werder Bremen1151,518,53,50
80.Grundei, JoshuaU12Bad Bevensen1151,518,53,00
81.Neumann, NilsU12Bad Bevensen1061,013,50,0


Sieger und Gewinner des Wanderpokals: Markus Lammers (DSK)

U18

U16

U14

U12

U10

U8

2004-07-20