Teilnehmerliste: (Sortiert nach Startrangliste)
Start Teilnehmer Titel TWZ Attr Verein/Ort Land Geburt
1. Meins,Gerlef IM 2440 M SAbt SV Werder Breme GER 1970
2. Hedke,Fred FM 2337   SAbt TuS Varrel GER 1964
3. Krajina,Davor   2265   Bremer SG von 1877 CRO 1963
4. Lichmann,Peter   2253 J SAbt SV Werder Breme UKR 1991
5. Korsus,Bernd   2239 * Delmenhorster SK V 1 GER 1981
6. Markl,Martin   2226   SGem Pang/Rosenheim GER 1970
7. Gellrich,Peter   2219   Delmenhorster SK V 1 GER 1963
8. Margraf,Daniel   2213   Delmenhorster SK V 1 GER 1980
9. Issing,Peter   2212   SK Bremen-Nord GER 1964
10. Hundack,Rolf   2202   Bremer SG von 1877 GER 1963
11. Tchetchelnitski,Bori   2184 S Bremer SG von 1877 GER 1938
12. Elmali,Timur   2160   SAbt SV Werder Breme GER 1969
13. Höffer,David   2160   Delmenhorster SK V 1 GER 1984
14. Bauer,Wolfgang   2159 S SAbt SV Werder Breme GER 1936
15. Wittfoth,Kai-Uve   2156   Bremer SG von 1877 GER 1973
16. Pienski,Olaf   2143   SF Leherheide von 19 GER 1960
17. Gerhardt,Peter-Micha   2136 S SC Vahr GER 1940
18. Juergens,Bernhard   2115   SF Leherheide von 19 GER 1979
19. Hänisch,Jens   2075   SC Vahr GER 1962
20. Peters,Frank   2071   Bremer SG von 1877 GER 1965
21. Gesswein,Viktor   2052   Findorffer Sfr   1948
22. Korn,Juergen-Christo   2050 S SF Leherheide von 19 GER 1934
23. Meyer,Irmin,Dr.   2045   SAbt SV Werder Breme GER 1947
24. Schopf,Martin   2038   SC Kirchheim/Teck GER 1967
25. Gontscharow,Leo   2014   SC Vahr   1949
26. Kahrs,Daniela   2010 W SAbt TuS Varrel GER 1971
27. Calic,Andreas   1982   Bremer SG von 1877   1970
28. Milstein,Boris   1975 S Bremer SG von 1877   1934
29. Boehm,Karl   1967 S SC Vahr GER 1933
30. Meyer,Thorsten   1955   Delmenhorster SK V 1   1963
31. Buhrdorf,Axel   1915   Bremer SG von 1877   1964
32. Mulde,Ralf   1881   Findorffer Sfr   1962
33. Wetjen,Siegfried   1881   SAbt TuS Syke   1971
34. Ditmas,Hugh   1868   Bremer SG von 1877   1952
35. Klein,Raimund   1859   SAbt SV Werder Breme   1977
36. Künitz,Bernhard   1852   SAbt SV Werder Breme   1950
37. Schöne,Jan-Hendrik   1843   SK Wildeshausen   1964
38. Gaier,Nikolai   1840   SC Vahr   1964
39. Duckstein,Torsten   1833   SAbt TuS Syke   1964
40. Fricke,Andreas   1832   Bremer SG von 1877   1971
41. Hedke,Manfred   1821 S SAbt TuS Varrel   1936
42. Genath,Horst   1808   SC Vahr   1962
43. Dietrich,Igor   1807   SC Vahr   1940
44. Bergmann,Reinhold   1790   SAbt TuS Varrel   1957
45. Quass,Michael   1783   SAbt SV Werder Breme   1964
46. Schwenteck,Peter   1776   SC Vahr   1953
47. Reinicke,Sascha   1769   Findorffer Sfr   1973
48. Kimmich,Daniel   1761   Delmenhorster SK V 1 GER 1986
49. Lange,Martin,Dr.   1761   Queer-Springer SSV B   1964
50. Kohlscheen,Jens   1757   SK Verden   1967
51. Klee,Stefan   1756   Findorffer Sfr   1962
52. Ernst,Herwarth   1748   Bremer SG von 1877   1961
53. Haller,Andreas   1739   SAbt TuS Varrel   1965
54. Wetjen,Christoph   1736   SAbt TuS Syke   1966
55. Fleck,Ronald   1734   Bremer SG von 1877   1946
56. Steiner,Matthias   1732   SC Feuerbach    
57. Kohls,Vera   1720 S Bremer SG von 1877   1944
58. Roehl,Bernd   1695   SK Bremen-Nord   1959
59. Reeh,Axel   1691 S Bremer SG von 1877   1930
60. Belilowski,Alexander   1685   Bremer SG von 1877   1943
61. Segelken,Peter   1682 S Delmenhorster SK V 1   1941
62. Munk,Leonhard   1672 S SC Vahr   1939
63. Beckmann,Christoph   1663   Bremer SG von 1877   1955
64. Ungar,Benedict,Dr.   1660 S Delmenhorster SK V 1   1936
65. Grieme,Jens   1657   SAbt TuS Syke   1981
66. Ficken,Hartmut   1649   SK Schwanewede   1960
67. Kuss,Michael   1643   SC Kattenesch e.V.   1968
68. Wilckens,Renk   1633   SK Schwanewede   1968
69. Brandt,Lothar   1621   SAbt TuS Varrel   1964
70. Wellmann,Ewald   1616   SF Achim   1948
71. Ebeling,Frank   1599   SC Vahr   1942
72. Lemke,Rudolf   1599 S SC Vahr   1932
73. Schoenberger,Karl-He   1599 S SK Schwanewede   1935
74. Seebeck,Joern   1573   SK Schwanewede   1978
75. Wamboldt,Jürgen   1570   SC Vahr   1958
76. Eichhorst,Gerhard   1562   Bremer SG von 1877   1949
77. Schlittgen,Matthias   1556 S SF Achim   1943
78. Muyimbwa,Marc   1540   SC Kattenesch e.V.   1983
79. Gebur,Thomas   1538 * Bremer SG von 1877   1968
80. Gennady,Goldin   1533   SC Kattenesch e.V.   1952
81. Koch,Carsten   1531 J SK Bremen-Nord   1988
82. Fehsenfeld,Kurt   1524   SF Achim   1954
83. Eisenblätter,Max   1521 * SK Schwanewede   1984
84. Rosenke,Martin   1506   SK Bremen-West   1967
85. Koch,Peter   1468   SAbt TuS Varrel   1954
86. Rademacher,Uwe   1464   SAbt TuS Varrel   1963
87. Jung,Alexander   1453   SF Achim   1976
88. Gerken,Jürgen,Dr.   1452   SC Sottrum   1956
89. Fasmers,Ralf   1406   SK Bremen-West   1964
90. Pleuß,Thomas   1357 * SC Vahr   1981
91. Grelle,Joseph   1218 S SAbt TuS Varrel   1931
92. Ogorka,Walter   1205 S SK Bremen-Nord   1926
93. Koloski,Brigitta   1172 W SK Bremen-Nord   1934
94. Fehsenfeld,Frauke   1144 J SF Achim   1988
95. Herrmann, Christian            
96. Mindel,Zalman            
97. Müller,Heinrich            
98. Poddubko,Alexander       Bremer SG von 1877   1974
99. Sausmikat,Armin,Dr.     S Osterholz-Tenever e.   1936
100. Schubert,Karl Heinz       Bremer SG von 1877   1958
101. Simkin,Mark     J Bremer SG von 1877   1988
102. Sobotzki,Michael       Bremer SG von 1877   1959